РОК и РЭП

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное о фильмах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ делимся своим мнением какой любимый фильм у вас, что хотели бы посмотреть, какой фильм не уважаете и плюёте с колокольни на него, так же любимые жанры режиссёры и так далее

0

2

Я вот фильм недавно смарела..ПАПЕ СНОВА 17) ну казалось бы нормальный...ну опять же..все обычные..без изюменки) хочется реального шедевра!! на моеем пути как раз один такой встретился " ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ" называется фильм снятый  по книге  Януша Вишневского, интерессная картина..и достаочно жизненная без всяких придуманых..и искаверканых фактов) смотреть было одно наслаждение! всем советую)  :rolleyes:  8-)

0

3

Ну лично для меня любимая трилогия "Властилен колец" по книге Толкиена, намой взгляд довольно интересная хоть ифантастическая картина про героизм отвагу самоотдачу, да и батальные сцены оказывают большое влияние на зрителя

0

4

да я смотрела!! есть действительно стоящие моменты!! но..особого духа уменя эта картина не захватила! мм..я в детстве ХРОНИКИ НАРНИИ смарела..мм..вот этолучше из всех фантазийных фильмов..наверное ты тоже видел а может и слышал?)) :P

0

5

являюсь большим поклонником творчества Тима Бертона, смотрел практически все его фильмы, считаю, что это именно тот случай, когда кино можно назвать искусством. Что ещё... Королева проклятых очень нравится - вампирская романтика плюс много рока и голос Джонатана Девиса из Кorn во всех песнях, исполняемых там! Ну и уважаю любой ужастик, пусть даже трэш, но лучше чтио нибудь психологическое Оо

0

6

Мне очень понравился фильм "Класс",по названию ясно, что это про школу... очень тронул, все настолько реалистично...и довольно поучительно, на их месте я бы сразу всех перестреляла! вот пришла бы на урок с автоматом и вешайтесь=) советую всем посмотреть

0

7

NaNa  конечно видел хроники нарнии, и вторые видел это которые про принца каспиена, ну там больше десткая фантастика,а здесь(т.е. во властилене колец) более взрослая

0

8

Да..но смысл не меняется..типичная история о добре и зле..и как всегда оно "дОБРО" побеждает! мы привыкли видеть столь красивые концы..а вот фильмы или по типу тех же мульфильмов с непонятными либо не интересными концами .мы уже возмущаемся..да..правда настолько жестока что мы неможем снею мерится..как жаль.. :rain: если б уже деетй приучать не к сказкам а к реальным историям ..то будет совсем дургео поколеие! НО оно так же ..будет извлекать плохой урок..думаю вы мня поняли о чем я..

0