РОК и РЭП

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками…

0

2

http://depositfiles.com/files/temireybj ссылка для скачивания

0

3

Вот фрагменты из этого фильма

0

4

СПС!! фильм обалденный! хм...мне тогже он нравится) да..еще почти на такую же тему фильм наш РОССИЙСКИЙ " Все умрут а я останусь" тоже советую посмареть...всем))

0

5

NaNa
соглашусь=) тоже очень хороший фильм, может позже на скачку выложим  ;)

0

6

Класс конечно жизненый фильм, что самое обидное такие взаимоотношения между людьми есть вкаждом классе, даже в нашем, но что тут скзать здесь уже работает естесвеный отбор"Выживают сильнейшие" так он гласит

0

7

да темк!! ты ПРАВ!! время жестокости!  :'( хм..жаль что в реальной жизне это уголовнонаказуемо!(

0

8

NaNa, понимаешь когда то даже я был типаатким чуваком, но просто стоило мне однажды с одним пацаном который прикалывался подраться он заткнулся, и после этого я стал обычным чуваком над которым неиздеваются, то есть я себе авторитет зарабатывал кулаками. а у кого то просто то ли характер слабый то ли ешё что то, и поэтому они хватаются заоружие либо просто терпят... но всё ранво рано или поздно это всё выплёскивается как в фильме класс только страдают от этого выплёскивания многие

0

9

постардали все виновные!! кроме 1 девочки 8 классницы..да одна жизнь не так уж и много....хм..им гораздо хуже было...особенно ему..каспару..мм..он просто защищал товарища..а его так унизили..хуже чем езепа...блин...я все понимаю канешн..но мое мнение надо  кончать безпощадно с такими людьм....потмоутчо надеятся на бога и думать что он их накажет..это финя! я не врею...поэтому пытаюсь наказать сама! елси неполучается или прощаю..или прибегаю к крайним мерам...хм..возможно и к черной магии..ну это то было всего 1 раз)) баловство..

0

10

Ну чёрная магия и вся остальная магия лично для меня этовсё чушь собачья и самовнушение, ну а так поверь ешё никому такое поведение нисходило с рук, даи тем более это вызвано чем то, обычно какими то  проблемами в самом обидчике, так что всё рвно их жизнь карает и я знаю многотаких примеров

0

11

NaNa написал(а):

да темк!! ты ПРАВ!! время жестокости!   хм..жаль что в реальной жизне это уголовнонаказуемо!(

Как это понять? тебе жалко, что наказывают таких сволочей? :dontknow:

0

12

нееее гаоборот! жал что когда жертвы начинают мстить обидчикам..их наказывают..вот к примеру от маньяка спасается жертва убивая его..что посадят жертву..а\за то что она совершила преступление..( а поидее маньяка должны сажать..вот такая гребанная с\ россия!!

0

13

Не насчёт жертвы зря ты так, если будет доказано что убив маньяка жертва непревысила самообороны т.е. условия этого требовали то оправдают человека

0

14

ну это довольно редко(( знаешь хм..много посей день нес праведливости сохранилось( вот и от этого еще хуже! хм..спасибо канешно что смертную казнь отменили..но еслиб ее хотяб редко применяли было б намного меньше убийств...

0

15

NaNa
Согласна с тобой! Было бы на много больше порядка со смертной казнью, а с другой стороны...могли бы убивать невиновных...Парадокс  :huh:

0

16

ну..именно елси реально разобратся то я да..казнили абсолютно виновных..а елси нет..до тоже..несправедливость..куда не посмари везде так(( хм..

0

17

NaNa
да...сейчас такое время=(вопрос, что же будет дальше? :D

0

18

Не люблю таких лидеров!
В жизни они из себя ничего не стоят  :dontcare:

0

19

ЮсЬка
Я тоже их не люблю  :mad:

0

20

Бедный Йозеп...

0

21

Вот, что я вам скажу:
Бедные люди...которые все это переживают...

0

22

ну и это тоже))

0