РОК и РЭП

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночество в сети

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://vip-file.com/download/185dcc8770 … u.mp4.html вот ссылка для скачивания! к сожалению..видио я не нашла..но каму интерессно можите скачать..с этой ссылки!

Подробное описания фильма:
Эва живет в Польше, а Якуб - в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы...
P.S фильм со смыслом..для понимающих..и кто с этим столкнулся в реальной жизни...

0

2

Оо а я столкнулась с этим в реальной жизни...Только все было немного проще, я в Оренбурге, он в Новотроицке=)Так и не встретились...Обязательно посмотрю этот фильм! Спасибо, что паказала, NaNa :)

0

3

да..к сожалению это случилсоь..но он ответит за свое! я ему тоже никогда этого не прощу!!! темболее еще причина что он зделал больно тебе(((((((

0

4

но фильм сос частливым как мне показалось концом.. :glasses:

0

5

NaNa
забудем мою грустную историю=)

NaNa написал(а):

но фильм сос частливым как мне показалось концом..

это очень хорошо=)

0

6

именно этим он меня и привлек) что вся романтика не прошла даром) и у них будет все хорошо))

0

7

Да глобальная паутина это вообше вещь странная с одной стороны вроде бы полезная для связи между предприятиями и так дале, но с другой какраз из за таких случаев как в фильме не оч, потому что намного лучше когда люди встречаются всвоём городе это нанмого проше чем ждать встречи считать дни, а ведь встречи может и не быть...

0

8

Ну судя с твоихслов ты смотрел ?  а понял вообще? очем...тут мораль особая с психологической точки зрения можно кучу примеов привести..нотам имено необычный смысл яеще раз пересмотрю его и скажу какаяименно изюменка в этом фильме..всем приятного просмотра. :glasses:

0