РОК и РЭП

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОК и РЭП » Ваши видяшки)) » Видео клипы


Видео клипы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всё в формате Mp4!

0

2

Cinema Bizarre - Forever or Never
http://s42.radikal.ru/i098/0808/cf/25cbe4e689dc.jpg
Скачать

+1

3

ЧизКейк - Арам Зам Зам
Скачать

+1

4

Inna - Deja Vu
Скачать

+1

5

Синема Бизаре?? мм одно время тащилась по ним) ну и щас могу послушать ..только новых песенок жду...напиши о их биографии и основании))

0

6

NaNa написал(а):

Синема Бизаре?? мм одно время тащилась по ним) ну и щас могу послушать ..только новых песенок жду...напиши о их биографии и основании))

Хех, они мои идолы! Писать то хоть где ?

0

7

Lady Bizarre
да можешь прямо здесь) :flirt:

0

8

Тем  унас етсь) ну там все биографии

0

9

Vika написал(а):

да можешь прямо здесь)

Тута так тута
Группа сформирована:2007.Странна группы:Германия.Жанры:глэм-рок.Альбомы:Final Attraction.Клипы:"Lovesongs(They Kill Me),Escape to the Stars, Forever or Never."Биография:Немецкая группа Cinema Bizarre появилась в телеэфире в августе 2007 года и сразу же покорила многих своим первым хитом Lovesongs(they kill me).
Они верно берут ведущие немецкие чарты. Хотя о них уже знают и за пределами Германии. Необычный стиль Вижуал Кей с элементами джей-рока заставили обратить на них внимание. Страйфи (солист), Люминор (солист, клавишник), Киро (бассист), Ю (гитарист) и Шин (ударник) - пятеро молодых людей, которым вскоре уже удаться завоевать многих своей необычностью и харизмой..
Биография: Немецкая группа Cinema Bizarre появилась в телеэфире в августе 2007 года и сразу же покорила многих своим первым хитом Lovesongs (they kill me).
Они верно берут ведущие немецкие чарты. Хотя о них уже знают и за пределами Германии. Необычный стиль Вижуал Кей с элементами джей-рока заставили обратить на них внимание. Страйфи (солист), Люминор (солист, клавишник), Киро (бассист), Ю (гитарист) и Шин (ударник) - пятеро молодых людей, которым вскоре уже удаться завоевать многих своей необычностью и харизмой..
До выхода дебютного альбома Final Attraction информации о группе было крайне мало.
Записав свою дебютную песню – Lovesongs (they kill me) и сняв на нее клип – Cinema Bizarre взорвали родную Германию и соседнюю Францию своей энергетикой и притягательным обаянием, вскружив голову тысячам тинэйджерам. Общая заинтересованность привела фанатов во Всемирную паутину, но здесь всех ждало маленькое разочарование. Информация о группе была довольно скудна. Фанаты молодой группы могли узнать о своих героях только на официальном сайте (http://www.cinema-bizarre.de/) и сообществах, которые по крупицам выдавали всеми желаемую информацию. Всё и вся держалось в секрете. Многие вопросы долго оставались без ответа, но тем еще больше подогревали интерес к группе.
И вот 12 октября Германия, как Родина Cinema Bizarre, была удостоена первой купить и прослушать дебютный альбом.
Final Attraction собрал в себе 14 песен и один бонус-трэк; 14 песен настолько разных и одновременно интересных, что альбом можно было слушать по несколько раз подряд, не задумываясь переключать на что-либо другое.
Песни с этого альбома объединв в себе элементы рока, New Wave / New Romantic и Elektro.
Любимчик девушек Страйфи, благодаря своей самоуверенности и природной сексуальности, усиленной за счет образа в стиле new wave, является лидером группы.
Если Киро фанаты любят за миловидность, то Страйфи купается в их любви за счет своей сексуальности. Крайне самоуверенный, он любит выделяться, доказывая этим свою экстравагантность. Например, он признается, что начал краситься в 13 лет! Его любимые цвета - фиолетовый, черный и золотой, но для нашей фотосессии (которая проходила в Каннах) он сделал выбор в пользу красного и черного, которые обожает Ю. На этот раз привычному для него New Wave образу, Страйфи предпочел леопардовую куртку в стиле punk, подчеркнув свою гламурность футболкой с губами из страз и модными элегантными туфлями в духе электро попа.

Альбомы:
Final Attraction

1. Lovesongs (They kill me)
2. How does it feel
3. Silent Scream
4. Get off
5. Forever or never
6. Escape to the stars
7. After the rain
8. She waits for me
9. I Don’t believe
10. The way we are
11. Dysfunctional family
12. Heavensent
13. Angel in Disguise
14. The Silent place

Toyz

1. Crashing and Burning
2. Deeper and Deeper
3. It's Over
4. Sad day for happiness
5. Modern lover
6. What's there on the radio?
7. Fetish/My Obsession
8. Fallen Stars
9. In Your Cage
10. Tears In Vegas
11. Je Ne Regrette Rien
12. Erase and Replace
13. Out Of Love
14. Murderer
15. Blasphemie

0

10

СПс!)) ознакомлюсь обязательно) девченки побольше тем таких) интересно ж ведь ) ^^

0

11

Ой! Я вам про Бизарров 399999999999 тем написать могу  :rolleyes:

0

12

Lady Bizarre
ну давай) может и мы на них подсядем  :music:

0

13

Lady Bizarre
твоя фраза:

Lady Bizarre написал(а):

У меня на авке не Катя Пушкарь

меня убила  :D

0

14

гыыыыыыыыыыы  девки ареетеееееееее :crazyfun:  :crazy:

0

15

Dark Kiss написал(а):

меня убила

Вообще то на это я и расчитывала ))))

0


Вы здесь » РОК и РЭП » Ваши видяшки)) » Видео клипы